WÄRME TWIN MAT - НЕМЕЦКИЙ электрический тонкий 3,5мм двухжильный экранированный нагревательный кабель, предварительно закрепленный на полимерную сетку.
Имеет заводское соединение с холодным установочным кабелем для подключения к термостату (терморегулятору).
Идеально подходит для комфортного обогрева полов непосредственно под плиткой.
Может использоваться как для жилых, так и для других помещений: кухня, детская, ванная, туалет, балкон, гостиная, коридор и т.д.
20 лет!!! – полная гарантия на нагревательный кабель в конструкции пола.
Для управления необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Площадь обогрева, м² |
Длина кабеля, м |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | |||
| Комплект Wärme Twin mat 75 W | 0,5 | 0,5х1 | 2 394,00 | 2 424,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 150 W | 1,0 | 0,5х1,95 | 3 546,00 | 3 576,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 225 W | 1,5 | 0,5х2,9 | 3 951,00 | 3 984,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 300 W | 2,0 | 0,5х3,85 | 4 371,00 | 4 404,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 375W | 2,5 | 0,5х4,8 | 5 517,00 | 5 547,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 450 W | 3,0 | 0,5х5,8 | 6 018,00 | 6 048,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 525 W | 3,5 | 0,5х6,8 | 6 888,00 | 6 921,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 600 W | 4,0 | 0,5х7,7 | 7 668,00 | 7 698,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 750 W | 5,0 | 0,5х9,8 | 8 676,00 | 8 709,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 900 W | 6,0 | 0,5х11,75 | 10 236,00 | 10 266,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 1050 W | 7,0 | 0,5х13,7 | 11 796,00 | 11 829,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 1200 W | 8,0 | 0,5х15,7 | 13 344,00 | 13 377,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 1500 W | 10,0 | 0,5х19,65 | 15 603,00 | 15 636,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 1800 W | 12,0 | 0,5х23,3 | 17 898,00 | 17 931,00 |
| Комплект Wärme Twin mat 2250 W | 15,0 | 0,5х29,4 | 18 927,00 | 18 960,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный мат + инструкция + гарантия)
В комплект** входит:
- Секция нагревательного мата
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 15 лет гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод:PROFI+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warme Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 75 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность секции | 1500 225 Вт |
| Площадь обогрева | 10 |
- Цена: 15 636 ₴/комплект

