WÄRME TWIN FLEX CABLE - Немецкий тонкий 3.5мм двухжильный экранированный нагревательный кабель с заводским соединением с холодным установочным кабелем питания для подключения к термостату (терморегулятору).
Идеально подходит для комфортного обогрева полов и стен непосредственно под плиткой. Может использоваться как для жилых, так и других помещений, таких как: детская комната, кухня, ванная, офис, балкон, коридор, гостиная и т.д.
20 лет !!! - Полная гарантия на нагревательный кабель в конструкции полов.
Для управления нагревом необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Длина кабеля, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | |||
| Wärme cable 75 W | 5 | 0,4-0,5 | 1 497,00 | 1 629,00 |
| Wärme cable 150 W | 10 | 0,8-1,0 | 2 298,00 | 2 427,00 |
| Wärme cable 225 W | 15 | 1,2-1,5 | 2 760,00 | 2 892,00 |
| Wärme cable 300 W | 20 | 1,6-2,0 | 3 129,00 | 3 261,00 |
| Wärme cable 375 W | 25 | 2,0-2,5 | 3 483,00 | 3 711,00 |
| Wärme cable 450 W | 30 | 2,4-3,0 | 3 984,00 | 4 215,00 |
| Wärme cable 525 W | 35 | 2,8-3,5 | 4 449,00 | 4 677,00 |
| Wärme cable 600 W | 40 | 3,2-4,0 | 4 815,00 | 5 043,00 |
| Wärme cable 750 W | 50 | 4,0-5,0 | 5 670,00 | 6 000,00 |
| Wärme cable 900 W | 60 | 4,8-6,0 | 6 699,00 | 7 032,00 |
| Wärme cable 1050 W | 70 | 5,6-7,0 | 7 734,00 | 8 166,00 |
| Wärme cable 1200 W | 80 | 6,4-8,0 | 9 645,00 | 10 176,00 |
| Wärme cable 1500 W | 100 | 8,0-10,0 | 10 827,00 | 11 361,00 |
| Wärme cable 1800 W | 120 | 9,6-12,0 | 11 961,00 | 12 492,00 |
| Wärme cable 2100 W | 140 | 11,2-14,0 | 13 653,00 | 14 190,00 |
| Wärme cable 2625 W | 175 | 14,0-17,5 | 15 984,00 | 16 515,00 |
| Wärme cable 3300 W | 220 | 17,6-22,0 | 18 204,00 | 18 741,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный кабель+инструкция+гарантия) - если монтаж осуществляется в штробы или в стяжку на сетку есть возможность приобрести только кабель
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Монтажная лента в соответствии с секцией кабеля
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: NEXANS+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warme Technik |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 17.5 мм |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| довжина кабелю живлення (холодний кінець) | 2.5 м.п. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность секции | 600 225 Вт |
| Длина кабеля | 40 |
| Площадь обогрева | 3.2 |
- Цена: 5 112 ₴

