Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат MTD3-1999-E6 можно использовать в качестве контроллера для электрического отопления помещений, такого как теплый пол.
MTD3 имеет диапазон настройки температуры 0-40°C, ночной режим, защиту от замерзания и ограничение температуры для обеспечения комфорта и защиты имущества от чрезмерных температур.
Термостат поставляется с заданными графиками отопления, пригодными для большинства домов.
- гладкий дизайн
- удобное/интуитивно понятное меню
- простая установка
- энергоэффективный
- дисплей с подсветкой
- защитный чехол в комплекте
- соответствие EN 50559 (защита от горячих точек)
- директива ОЭС готова
- погрузка до 3600 Вт, 16 А.
- регулировка сдвига
- датчик пола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: 2 200 ₴


