Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморегулирующийся нагревательный кабель Еаsytherm SR 17 и Эаsytherm SR 30 предназначены для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, защита от замерзания воды и жидкости в трубах.
Также используются для поддержания температуры или подогрева различных жидкостей в трубопроводах и резервуарах.
Устойчивы к УФУ.
В некоторых случаях рекомендуется применять в паре с терморегулятором и датчиком температуры во избежание перегрева.
Саморегулирующиеся нагревательные кабели не требуют обслуживания при эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -25 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 33 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Назначение | для кровли и водостоков |
| Режим управления | автоматический |
- Цена: 399 ₴/м



