Нагревательный кабель Profitherm - это кабельная система полностью готова к монтажу и состоит из нагревательного кабеля питания с одной стороны и заводской муфты с другой.
Используется в качестве основной отопительной системы или как дополнительный обогрев любого помещения с уже имеющимся отоплением. Также используется для таяния снега и льда. Таким образом, его можно использовать на внешних открытых площадках: дорожках, крышах, трубопроводах.
Комплект состоит из секции нагревательного кабеля, монтажной ленты, гофротрубки для термодатчика, инструкции по эксплуатации, удобной картонной упаковки, гарантийного листа.
Гарантия 15 лет
Для управления нагревом необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | ||||
| PROFI THERM 2 | 140 | 7,5 | 0,8-1,1 | 2 178,00 | 2 307,00 |
| PROFI THERM 2 | 210 | 11,5 | 1,2-1,7 | 2 673,00 | 2 805,00 |
| PROFI THERM 2 | 270 | 14,5 | 1,5-2,1 | 2 943,00 | 3 069,00 |
| PROFI THERM 2 | 355 | 18,5 | 1,9-2,7 | 3 408,00 | 3 537,00 |
| PROFI THERM 2 | 445 | 23 | 2,3-3,4 | 3 969,00 | 4 098,00 |
| PROFI THERM 2 | 530 | 28,0 | 2,8-4,2 | 4 284,00 | 4 512,00 |
| PROFI THERM 2 | 630 | 33,0 | 3,3-4,9 | 4 584,00 | 4 812,00 |
| PROFI THERM 2 | 725 | 38,0 | 3,8-5,7 | 5 124,00 | 5 349,00 |
| PROFI THERM 2 | 900 | 47,0 | 4,7-7,0 | 6 072,00 | 6 396,00 |
| PROFI THERM 2 | 1070 | 57,0 | 5,7-8,5 | 7 098,00 | 7 422,00 |
| PROFI THERM 2 | 1240 | 65,0 | 6,5-9,7 | 8 199,00 | 8 619,00 |
| PROFI THERM 2 | 1450 | 76,0 | 7,6-11,4 | 8 691,00 | 9 111,00 |
| PROFI THERM 2 | 1790 | 94,0 | 9,4-14,0 | 9 813,00 | 10 329,00 |
| PROFI THERM 2 | 2100 | 114,0 | 11,4-17,0 | 11 667,00 | 12 288,00 |
| PROFI THERM 2 | 2600 | 133,0 | 13,3-20,0 | 14 265,00 | 14 982,00 |
| PROFI THERM 2 | 3300 | 175,0 | 17,5-26,0 | 18 294,00 | 19 113,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный кабель+инструкция+гарантия) - если монтаж осуществляется в штробы или в стяжку на сетку есть возможность приобрести только кабель
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Монтажная лента в соответствии с секцией кабеля
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 15 лет гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: NEXANS+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 19 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 190 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 76 |
| Площадь обогрева | 7.6 |
- Цена: 9 675 ₴/комплект




