Нагревательный мат Profi therm 150W/m² используется на стадии ремонта для подогрева полов в качестве основной отопительной системы или в качестве дополнительного обогрева уже до существующего отопления.
Благодаря небольшой толщине кабеля, нагревательные маты могут использоваться в помещениях, где невозможно поднять уровень пола.
Монтаж производится в прослойку плиточного клея или в утепленную стяжку до 3см.
Для управления необходим терморегулятор.
Гарантия 15 лет.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | ||||
| PROFI THERM 150/1.0 | 150 | 0,5x2,0 | 1,0 | 3 762,00 | 3 792,00 |
| PROFI THERM 150/1.5 | 225 | 0,5x3,0 | 1,5 | 4 365,00 | 4 395,00 |
| PROFI THERM 150/2.0 | 300 | 0,5x4,0 | 2,0 | 5 055,00 | 5 085,00 |
| PROFI THERM 150/2.5 | 375 | 0,5x5,0 | 2,5 | 5 796,00 | 5 826,00 |
| PROFI THERM 150/3.0 | 450 | 0,5x6,0 | 3,0 | 7 077,00 | 7 107,00 |
| PROFI THERM 150/3.5 | 525 | 0,5x7,0 | 3,5 | 7 680,00 | 7 710,00 |
| PROFI THERM 150/4.0 | 600 | 0,5x8,0 | 4,0 | 9 192,00 | 9 222,00 |
| PROFI THERM 150/5.0 | 750 | 0,5x10,0 | 5,0 | 9 825,00 | 9 855,00 |
| PROFI THERM 150/6.0 | 900 | 0,5x12,0 | 6,0 | 11 358,00 | 11 388,00 |
| PROFI THERM 150/7.0 | 1050 | 0,5x14,0 | 7,0 | 12 717,00 | 12 747,00 |
| PROFI THERM 150/8.0 | 1200 | 0,5x16,0 | 8,0 | 14 265,00 | 14 295,00 |
| PROFI THERM 150/9.0 | 1350 | 0,5x18,0 | 9,0 | 15 417,00 | 15 447,00 |
| PROFI THERM 150/10.0 | 1500 | 0,5x20,0 | 10,0 | 16 557,00 | 16 587,00 |
| PROFI THERM 150/12.0 | 1800 | 0,5x24,0 | 12,0 | 18 549,00 | 18 579,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный мат + инструкция + гарантия)
В комплект** входит:
- Секция нагревательного мата
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 15 лет гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод:PROFI+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность секции | 1500 225 Вт |
| Площадь обогрева | 10 |
- Цена: 17 910 ₴/комплект


