Нагревательный кабель Profitherm EKO UA
Готов к монтажу и подключению двухжильный резистивный кабель 17 Вт/м.п, имеющий одну концевую муфту и одну соединительную муфту.
Используют преимущественно для подогрева стен и полов в системе "теплый пол" и идеально подходит для основного и/или комфортного обогрева помещений.
Рекомендуется монтировать в утепленную экструдированным пенопластом прослойку стяжки 3-5см с хорошей теплопроводностью.
Нагревательная секция состоит из двух частей:
– нагревательной, которая находится между соединительной и конечной муфтами
– «холодных» подключающих проводов питания 2,25м, которые находятся от соединительной муфты в сторону противоположную конечной муфте и которые заводятся в подрозетник для подключения к терморегулятору.
Гарантия: 15 лет.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Длина кабеля, м |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | ||||
| PROFI THERM Eko -2 16,5 145 | 145 | 8,0 | 0,8 - 1,0 | 2 001,00 | 2 133,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 200 | 200 | 12,0 | 1,2 - 1,5 | 2 196,00 | 2 328,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 270 | 270 | 16,0 | 1,6 - 2,0 | 2 478,00 | 2 613,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 340 | 340 | 20,0 | 2,0 - 2,5 | 2 943,00 | 3 180,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 400 | 400 | 24,0 | 2,4 - 3,0 | 3 027,00 | 3 264,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 460 | 460 | 28,0 | 2,8 - 3,5 | 3 222,00 | 3 459,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 530 | 530 | 32,0 | 3,2 - 4,0 | 3 519,00 | 3 756,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 600 | 600 | 36,0 | 3,6 - 4,5 | 3 957,00 | 4 194,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 665 | 665 | 40,0 | 4,0 - 5,0 | 4 365,00 | 4 599,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 800 | 800 | 48,0 | 4,8 - 6,0 | 4 893,00 | 5 226,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 920 | 920 | 57,0 | 5,7 - 7,1 | 5 427,00 | 5 763,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 1115 | 1115 | 68,0 | 6,8 - 8,5 | 6 132,00 | 6 567,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 1375 | 1375 | 83,0 | 8,3 - 10,4 | 7 482,00 | 8 019,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 1610 | 1610 | 97,0 | 9,7 - 12,1 | 8 268,00 | 8 805,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 2025 | 2025 | 122,0 | 12,2 - 15,3 | 9 729,00 | 10 269,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 2420 | 2420 | 147,0 | 14,7 - 18,4 | 12 180,00 | 12 822,00 |
| PROFI THERM Eko -2 16,5 2670 | 2670 | 162,0 | 16,2 - 20,3 | 12 507,00 | 13 149,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный кабель+инструкция+гарантия) - если монтаж осуществляется в штробы или в стяжку на сетку есть возможность приобрести только кабель
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Монтажная лента в соответствии с секцией кабеля
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 15 лет гарантии!
ВАЖНО! Для управления нагревом необходим терморегулятор.
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: PTEKO2
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 16.5 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 28 |
| Площадь обогрева | 2.8 |
- Цена: 3 423 ₴/комплект


