Нагрівальні мати ProfiTherm EKO mat застосовуються для обігріву всіх типів приміщень і добре зарекомендував себе при будівництві та ремонті.
Мат призначений для укладання в клей для плитки, цементно-пісчаний розчин чи інші суміші для теплих підлог і може використовуватися з більшістю типів покриттів.
Благодаря небольшой толщине кабеля, нагревательные маты могут использоваться в помещениях, где невозможно поднять уровень пола.
Монтаж производится в прослойку плиточного клея или в утепленную стяжку до 3см.
Для управления необходим терморегулятор.
Гарантия 15 лет.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Площадь обогрева, м² |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | |||
| PROFI THERM Eko mat 80 Вт 0,5 м2 | 80 | 0,5 | 1 881,00 | 1 911,00 |
| PROFI THERM Eko mat 120 Вт 0,75 м2 | 120 | 0,75 | 2 028,00 | 2 058,00 |
| PROFI THERM Eko mat 150 Вт 1,0 м2 | 150 | 1 | 2 175,00 | 2 205,00 |
| PROFI THERM Eko mat 220 Вт 1,5 м2 | 220 | 1,5 | 2 994,00 | 3 024,00 |
| PROFI THERM Eko mat 300 Вт 2,0 м2 | 300 | 2 | 3 501,00 | 3 531,00 |
| PROFI THERM Eko mat 385 Вт 2,5 м2 | 385 | 2,5 | 3 810,00 | 3 840,00 |
| PROFI THERM Eko mat 425 Вт 3,0 м2 | 425 | 3 | 3 894,00 | 3 924,00 |
| PROFI THERM Eko mat 565 Вт 3,5 м2 | 565 | 3,5 | 4 323,00 | 4 353,00 |
| PROFI THERM Eko mat 600 Вт 4,0 м2 | 600 | 4 | 5 217,00 | 5 247,00 |
| PROFI THERM Eko mat 650 Вт 4,5 м2 | 650 | 4,5 | 5 457,00 | 5 487,00 |
| PROFI THERM Eko mat 770 Вт 5,0 м2 | 770 | 5 | 6 588,00 | 6 618,00 |
| PROFI THERM Eko mat 935 Вт 6,0 м2 | 935 | 6 | 7 194,00 | 7 224,00 |
| PROFI THERM Eko mat 1030 Вт 7,0 м2 | 1030 | 7 | 7 650,00 | 7 680,00 |
| PROFI THERM Eko mat 1200 Вт 8,0 м2 | 1200 | 8 | 8 487,00 | 8 517,00 |
| PROFI THERM Eko mat 1500 Вт 10,0 м2 | 1500 | 10 | 9 531,00 | 9 561,00 |
| PROFI THERM Eko mat 1650 Вт 11,0 м2 | 1650 | 11 | 9 909,00 | 9 939,00 |
| PROFI THERM Eko mat 2205 Вт 14,0 м2 | 2205 | 14 | 16 101,00 | 16 131,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный мат + инструкция + гарантия)
В комплект** входит:
- Секция нагревательного мата
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 15 лет гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод:PROFI+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 75 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 4 |
| Мощность секции | 300 225 Вт |
| Площадь обогрева | 2 |
- Цена: 3 717 ₴/комплект


