Терморегулятор ETR/F-1447A используется для управления антиобледенительными кабельными системами обогрева в водостоках на небольших объектах, например коттеджах.
Диапазон температур, в котором работает терморегулятор, выставляется с помощью двух колесиков-регуляторов: мин. темп. (LOW) и макс.темп. (HIGH).
Три светодиодных индикатора помогают точно отрегулировать время работы обогрева, обеспечивая автоматический режим работы системы с минимальными энергозатратами.
Подробную информация об подключении терморегулятора и датчика смотрите в „Инструкции”, которую можно скачать ниже.
Комплектация: терморегулятор + наружный датчик температуры
Работает в сочетании с датчиками:
- ETF-744/99 – внешний датчик температуры воздуха
- ETOR-55 – датчик влаги для водостоков
ВАЖНО !!! терморегулятор ETR/F-1447A и датчики к нему отгружается только для наших клиентов, которые приобрели один из нагревательных кабелей (резистивный или саморегулирующийся) торговых марок:
- Nexans – резистивный (одножильный, двужильный, отрезной), саморегулирующийся
- Profitherm eko - резистивный (одножильный, двужильный, отрезной), саморегулирующийся, нагревательные маты.
Также, нашим клиентам предоставляется гарантированная скидка от 10% на все терморегуляторы и нагревательные кабели для систем снеготаяния и антиобледенения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 7 311 ₴



