Назначение
Терморегулятор 4HEAT AE667 используется для отопления полов с питанием от электричества. Максимальная нагрузка сети 16 Ампер.
Монтаж
Стандартная установка регулятора осуществляется в заранее подготовленный подрозетник на стене, куда предварительно выводится питание 230 Вольт, нагрузка от секции теплого пола и датчик пола.
Особенности/Возможности
Терморегулятор для пола 4HEAT AE667 оснащен двумя температурными датчиками. Поэтому пользователь, кроме установки температуры пола, может также указать желаемую температуру воздуха в помещении. Бока дисплея закруглены (технология 2,5D), что является современным трендом в сфере подобных девайсов. Аккуратный компактный и функциональный интерфейс.
Особенности/Возможности
Терморегулятор для пола 4HEAT AE667 оснащен двумя температурными датчиками. Поэтому пользователь, кроме установки пола, может также указать желаемую температуру воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Производитель | 4Heat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Длина капилляра | 3 2 мм |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 60 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Управление | цифровая, сенсорно |
- Цена: 1 389 ₴



Отправка с 08 июня 2026