Назначение
Главной изюминкой 4HEAT AE-669-WiFi является возможность удаленного управления системой отопления полов в комнате. Реализована эта функция с помощью вай-фай коннекта с интернетом. Подключение терморегулятора возможно исключительно к теплому полу, работающему от электричества.
Монтаж
Стандартный монтаж в скрытую проводку с предварительно выведенными контактными группами: питание, погрузка и выносной датчик. Коннект с сетью Wi-Fi осуществляется автоматически, подвязываясь к домашнему роутеру.
Управление
Возможно управление как через стационарный функциональный интерфейс самого терморегулятора (на стене), с помощью сенсорного управления, а также из приложения для телефона и планшета или через ПК.
Облик
Закаленное стекло, сенсорное управление, дорогостоящая подсветка и оптимальное размещение всех индикаций - позволяет оценить его как достаточно дорогой и функциональный контроллер. возможностей терморегулятора для пола 4HEAT данной модификации имеет в арсенале: 2 датчика температуры (воздух/пол), сенсорное управление, программирование работы по времени.
Преимущества
Качественный и надежный терморегулятор с максимальным набором опций, включая программирование, сенсорное и WiFi управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина капилляра | 3 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 60 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Поддержка сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
- Цена: 1 899 ₴







Отправка с 27 мая 2026