Назначение
AE-740-WiFi – это флагманская модель терморегулятора для теплого пола от 4HEAT. Предназначен для управления электрической системой теплого пола, нагревательный кабель, мат под плитку или инфракрасной пленки. подрозетника. Обязательным условием является подготовка штробы для датчика температуры пола.
Управление
Регулировка и настройка параметров работы системы "теплый пол" может происходить по использование стационарного интерфейса на дисплее с помощью сенсорного управления. А также удаленно с помощью программы на смартфоне или планшете.
Внешность
полы, воздух и время работы. Закругленные стороны дисплея, дают эффект объема изображения и отличный вид. недели по индивидуально выбранному циклу. 2 температурных датчика обеспечивают максимальные возможности комфорта. Цветной сенсорный дисплей обеспечивает максимально приятную и быструю регулировку. Простое и быстрое подключение к домашней Вай-Фай сети и управление через приложение.
Преимущества
- недельный цикл программирования
- цветной дисплей
- сенсорное управление
- стильный внешний вид с закругленным экраном
- WiFi управления настройками через приложение
- возможность голосового контроля
- 2 температурных датчика
| Основные | |
|---|---|
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Производитель | 4Heat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Длина капилляра | 3 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 60 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Поддержка сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
- Цена: 3 799 ₴





