Назначение
4HEAT AE-669 - предназначен для управления электрическими системами отопления полов с нагрузкой питания до 16А. Это может быть теплый пол на основе инфракрасной пленки, нагревательного кабеля или греющего мата.
Монтаж
Установка контроллера возводится несколько этапов. Установка самого контроллера на стену, заранее подготовленный подрозетник, установка выносного датчика в пол, а также подключение терморегулятора к питанию 220 Вольт.
Управление
> Терморегулятор 4HEAT AE-669 оснащен только локальным управлением, которое реализовано с помощью сенсора и большого ЖК дисплея.
Внешность
Большой LED-дисплей с сенсорным управлением, позволяет быстро и удобно установить необходимые настройки. Дисплей имеет обтыкаемую форму без углов, придающую устройству дороговизны и лоску.
Особенности/Возможности
Сенсорный терморегулятор 4HEAT данной модели оснащен двумя датчиками температуры, которые могут работать обособленно или вместе по определенному алгоритму. Программирование недельное позволяет установить временные и температурные циклы на целую неделю, дополнительно экономя электроэнергию и доставляя максимальный комфорт от использования теплого пола в нужное время.
Преимущества
< br> Среди преимуществ выделяется современный высокопроизводительный дисплей, с большими информативными настройками теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина капилляра | 3 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 60 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Управление | сенсорно, программируемое |
- Цена: 1 389 ₴







