Назначение
4HEAT M6.716 - это программируемый терморегулятор, предназначенный для управления теплым полом. Может руководствоваться сразу по нескольким параметрам, включая температуру пола, воздуха и время работы. сети, погрузка секции отопления полов и паре датчиков. Монтаж производится на стене в подрозетник с выводом выносного датчика пола по стене на пол, где он должен считывать температуру поверхности пола.
Управление
для теплого пола 4HEAT M6.716 в отличие от обычных механических аналогов имеет информативный ЖК-дисплей и кнопочное управление. Благодаря функции программирования пользователь может задать нужные интервалы работы, а также желаемую температуру пола или воздуха в помещении в тот или иной диапазон времени. > Плавные линии пластикового корпуса регулятора совмещаются с его голубой подсветкой. Компактный размер прибора и удобные кнопки оставляют приятное ощущение в настройке параметров работы.
Особенности/возможности
температурными датчиками: полы и воздух. При использовании можно установить приоритет работы теплых полов по каждому из них. Также возможна работа по специальному алгоритму – нагрев воздухом, с ограничением конкретной температуры поверхности пола. Функция программирования реализована по недельному циклу, с возможностью задать сутки до 5 различных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина капилляра | 3 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 40 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Управление | цифровое, программируемое |
- Цена: 829 ₴






