Назначение
Программируемый терморегулятор 4HEAT HT-02 используется для управления газовым котлом или электрокотлом. Основной задачей прибора является поддержание заданной пользователем температуры воздуха в помещении.
Монтаж на стене Подключается провода на сухие контакты реле. Для этого на отопительном котле должны быть специальные беспотенциальные клеммы.
Управление
Удобный интерфейс для управления состоит из ЖК дисплея и кнопочного управления.
Облик
Плоская форма, компактный размер.
Белый, глянцевый пластик и большой дисплей с приятной белой подсветкой. недельного программирования.
Эта функция позволяет задать циклы работы котла каждый день в течение недели.
При этом пользователь может установить необходимую температуру в комнате в тот или иной цикл работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Системы отопления, Газовые котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 23.2 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 30 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально замкнутый) |
| Управление | программируемое |
- Цена: 1 389 ₴





Отправка с 28 мая 2026