Назначение
4HEAT HT-02-NP применяется для управления отопительными котлами. В основном это газовые котлы из-за их популярности, но также могут быть и модели, работающие от электричества и твердого топлива.
Монтаж
Сводится к тому, что его нужно подключить проводами к отопительному котлу. Прибор оснащен сухими контактами реле, а на отопителе должны быть беспотенциальные управляющие клеммы. Монтаж самого регулятора осуществляется на стену, в место, где он будет считывать актуальную температуру отапливаемого помещения. оснащен ЖК-дисплеем, где выводится вся текущая информация, а также функциональным роликом (колесом) управления. Питание самого контроллера осуществляется от 2х пальчиковых батареек типа ААА.
Облик
Модель имеет компактный размер. Изготовлен из качественного, негорючего термопластика и оснащен большим дисплеем с приятной голубой подсветкой. ручном режиме работы. Есть. единственной его задачей является поддержание необходимой температуры воздуха в помещении, где он физически установлен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 0.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Системы отопления, Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 34.5 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Ведущий |
| Максимальная температура регулировки | 30 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально замкнутый) |
| Управление | цифровая |
- Цена: 1 298 ₴






Отправка с 28 мая 2026