Назначение
4HEAT WT-20 WiFi – флагман бренда, оснащенный максимальной комплектацией и функционалом.
При этом сохраняя доступную цену и высокое качество 4HEAT.
Может применяться для любых современных газовых и электрических котлов с целью поддержания требуемой температуры воздуха в помещении. : приемник и контроллер.
Приемник подключается проводами к котлу, с возможностью повесить на стену.
Сам терморегулятор имеет модуль беспроводной связи, чем обеспечивает бесперебойный контакт с приемником – посылая сигнал в нужный момент после достижения необходимой температуры отключить нагрев котла.
Управление
Все настройки выполняются с помощью большого сенсорного экрана. При первом включении происходит автоматическая синхронизация с локальной сетью WiFi. После чего, загрузив приложение на смартфон, можно осуществлять удаленное управление работой котла.
Внешность
Выполнен в черном цвете, напоминающем экран смартфона, только большего размера.
Большой значок показ температуры.
Есть возможность повесить блок на стене, так и поставить на поверхность, применяя специальную подставку.
Особенности/Возможности:
Вай-Фай сети / Голосовое управление / Беспроводной тип / Недельное программирование / Многофункциональный сенсорный дисплей / Питание терморегулятора как от сети, так и от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Системы отопления, Газовые котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 23.2 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал, Wi-Fi |
| Гарантийный термин | 24 мес |
| Максимальная температура регулировки | 35 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Поддержка сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально замкнутый) |
- Цена: 5 089 ₴











Отправка с 28 мая 2026