Назначение
Предназначен для управления газовым котлом, а именно для работы котла исходя из требуемой температуры воздуха в помещении.
Задание терморегулятора 4HEAT WT-02 WiFi – при достижении нужной температуры в комнате – отключить нагрев котла.
При падении температуры - он также включает его, балансируя значение градусов.
Монтаж сводится к подключению приемника к котлу (см. инструкцию на котел+термостат), а также размещение его преимущественно на стене.
Сам контроллер выносится в комнату, где нужна поддержка нужной температуры. :
1. Регулировка и настройка параметров работы непосредственно на терморегуляторе, с помощью интерфейса – дисплей + кнопки;
2. Управление работой отопительного котла со смартфона, на который устанавливается приложение.
Облик
Компактные размеры, стильный вид. Корпус изготовлен из негорючего термопластика в белом глянцевом цвете, приятный на ощупь.
Информативный ЖК-дисплей со светлой подсветкой.
Приемник также изготовлен из высококлассного пластика с индикацией работы.
Особенности/Возможности
которой автоматически подключается терморегулятор.
Недельное программирование позволяет обеспечить необходимые настройки температуры на неделю заранее спланированным графиком.
Беспроводной тип связи с котлом делает невозможным наличие кучи проводов.
Есть. есть возможность свободного перемещения программатора по объекту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Системы отопления, Газовые котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Длина | 23.2 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Максимальная температура регулировки | 35 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Поддержка сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life, IFTTT |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально замкнутый) |
- Цена: 3 489 ₴









Отправка с 08 июня 2026