Назначение
Беспроводной терморегулятор 4HEAT WT-25 применяется для газового котла, а также для отопительных котлов, работающих от электричества и на твердом топливе. Для его подключения на отопительном котле должны быть специальные беспотенциальные клеммы "NO"/"COM"
Монтаж
Для монтажа терморегулятора 4HEAT WT-25 необходимо подключить приемник к котлу. Это делается с помощью 4 проводов. 2 из которых это беспотенциальные клеммы NO/COM, а остальные 2 – это провода питания 230V (L/N). После этого приемник устанавливается на стену и автоматически синхронизируется с ответным блоком (терморегулятор).
Управление
Управление и настройка температуры осуществляется на самом беспроводном программаторе, работающем от 2х пальчиковых батареек. Он оснащен многофункциональным джойстиком и парой кнопок, с помощью которых устанавливается температура в ручном режиме, а также происходит программирование времени работы на день/неделю. br> Стильно и современно выглядит сочетание черного и белого цвета, где бела нижняя часть термостата – пластиковый корпус и кнопки управления. Черным остается LCD дисплей. Экран находится в верхней части прибора.
Особенности/Возможности
Недельное программирование в модели 4HEAT HT-25 реализовано в 4 события в день. Отдельно можно установить индивидуальные настройки каждый день недели. Дополнительно есть функция "Защита от детей", "Защита от открытого окна".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Кондиционирование помещения, Системы отопления, Газовые котлы, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.2 мм |
| Длина | 87.5 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Максимальная температура регулировки | 35 град. |
| Минимальная температура регулировки | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Тип контактов плинта | Размыкаемый (нормально замкнутый) |
| Управление | программируемое, беспроводное |
- Цена: 3 289 ₴







Отправка с 28 мая 2026