
Нагревательный мат 4HEAT 0,5м2 + WiFi терморегулятор | Комплект теплый пол MatKit WiFi-0,5
- Под заказ
- Код: 4HT.MKWF.05
Отправка с 08 июня 20262 589 ₴
Назначение
MatKit WiFi – это готовый комплект теплого пола, работающий от электричества. Основу данного набора составляет нагревательный мат и терморегулятор, которые в комплексе являются системой подогрева пола.
Комплект теплого пола 4HEAT MatKit применяется для локального, зонального обогрева поверхности пола, изготовленной из керамики. Основанием пола может быть плитка, кафель, камень.
Комплектация
В состав набора входит несколько элементов, это нагревательный мат MiniMat-150 и терморегулятор 4HEAT AE-X WiFI. Также набор комплектуется гофротрубкой для вывода датчика и самым выносным датчиком температуры. в слой плиточного клея, без необходимости нанесения стяжки.
- Разлагаете мат на черновом, заранее утепленном полу, формируя необходимую фигуру площадью.
- Выводите и фиксируете гофрированную пластиковую трубку, в заранее подготовленной штробе на стене и полу
- Подключаете терморегулятор к питанию 230V, также подключаете к нему нагрузку (холодные концы) от мата и контакты датчика.
- Укладываете декоративное керамическое напольное покрытие в слой плиточного клея.
Управление
Для управления работой теплого пола 4HEAT на основе комплекта MatKit WiFi используется терморегулятор AE-X с возможностью удаленного управление через интернет.
Термостат оснащен двумя датчиками температуры: выносным в пол и воздушным. Локально, управление сводится к установке необходимой температуры пола и воздуха с помощью ЖК-дисплея и кнопочного управления
С помощью WiFi сети, пользователь имеет возможность расширенного управления теплым полом через приложение в телефоне. В нем можно установить разные циклы работы и отключения, а также полноценно запрограммировать работу отопления на целую неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 300 мес |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Площадь обогрева | 0.5 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | WiFi |
| Тип | мат (под плитку) |
- Цена: 2 589 ₴



