
Теплый пол CableKit WiFI-1050 5,6-8,4 м2 | Нагревательный кабель 4HEAT + WiFi терморегулятор
- Под заказ
- Код: 4HT.CKWF.1050
Отправка с 08 июня 20265 489 ₴
Назначение
Комплект теплого пола CableKit WiFI – это электрическая система нагрева пола, применяемая в жилых помещениях. Его особенностью является греющий кабель в стяжку. При этом, можно использовать любое напольное покрытие.
Зачастую комплекты CableKit от 4HEAT используют в качестве локального обогрева конкретной зоны пола в помещении. Хотя при определенном этапе укладки и достаточном покрытии общей площади комнаты может быть и основным источником тепла.
Комплектация
которые могут потребоваться для установки. А именно:
- нагревательный кабель MiniCable/18
- WiFi терморегулятор 4HEAT AE-X
- монтажная лента (18 метров)
Монтаж
Монтаж теплого пола это очень важная составляющая. От качества установки и правильности выполнения всех действий зависит срок службы всей системы
Управление
Для управления, в комплекте теплого пола 4HEAT CableKit Sensor используется сенсорный терморегулятор с возможностью недельного программирования температуры и времени работы.
Стильный регулятор оснащен профильным 2,5D стеклом с закругленными углами. Большие цифры и информативные символы удобны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина кабеля | 58.4 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 8.4 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 300 мес |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | WiFi |
| Тип | кабель (в стяжку) |
- Цена: 5 489 ₴




