
Комплект теплого пола с терморегулятором 4HEAT 8,4-12,0 м2 | Греющий кабель в стяжку CableKit Standart-1500
- Под заказ
- Код: 4HT.CKST.1500
Отправка с 08 июня 20265 989 ₴
Назначение
Комплект CableKit Standart предназначен для обустройства системы электрического теплого пола в доме. Основным нагревательным элементом выступает нагревательный кабель, который укладывается в стяжку и может применяться под любое напольное покрытие.
Также с помощью данной модификации подогрева пола можно создать автономное отопление с регулировкой температуры пола.
<Комплектация
Для установки и монтажа системы подогрева пола CableKit Standart Вам понадобится несколько элементов. Все они в комплекте, а именно:
- нагревательный кабель MiniCable/18
- механический термостат 4HEAT M5.16 с выносным датчиком
- монтажная лента ( 25 метров)
- гофротрубка (3 метра)
Монтаж
Учитывая особенность системы подогрева пола в потому, что она не может обслуживаться, будучи замурована в полу – компания 4HEAT рекомендует особое внимание обратить на правильность ее монтажа. От его качества будет зависеть больше, чем от срока гарантии или качества кабеля. Ввиду этого, максимально буквально следуйте всем инструкциям и рекомендациям, указанным в паспорте на товар.
В целом следует понимать, что комплект нагревательного кабеля с терморегулятором CableKit может использоваться под любое напольное покрытие. При этом обязательным условием является нанесение цементно-песчаной стяжки в 3-5 см.
Подключать к сети и наносить финишное декоративное покрытие в этом случае разрешается только после полного цикла высыхания стяжки, а это 28 дней. /p>
Управление
Управление в наборе CableKit Standart для теплого пола 4HEAT реализовано с помощью механического терморегулятора. Это простой вариант автоматики, предусматривающий возможность установки только температуры пола.
При этом, как правило, этого больше, чем достаточно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина кабеля | 83.4 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 300 мес |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | механика |
| Тип | кабель (в стяжку) |
- Цена: 5 989 ₴




