
Комплект теплый пол CableKit Sensor-1500 (8,4-12,0 м2) Нагревательный кабель + терморегулятор 4HEAT
- Под заказ
- Код: 4HT.CKSE.1500
Отправка с 08 июня 20266 889 ₴
Назначение
Комплект CableKit Sensor предназначен для устройства системы теплый пол. В качестве нагревателя используется греющий кабель MiniCable для монтажа в стяжку. Для регулировки температуры используется сенсорный терморегулятор.
CableKit Sensor можно использовать как для локального обогрева, так и для создания автономной системы отопления на объекте.
Комплектация< /h3>
Комплект CableKit Sensor состоит из нескольких элементов, это
- нагревательный кабель MiniCable/18
- сенсорный программатор 4HEAT AE-669 Black с выносным датчиком
- монтажная лента (25 метров)
- гофротрубка (3 метра)
Монтаж
Монтаж комплекта теплого пола CableKit на основе нагревательного кабеля MiniCable осуществляется в цементный раствор 3-5 см (стяжка). Перед этим кабель разлагается на полу и фиксируется с помощью специальной монтажной ленты (поставляется в комплекте). Также перед заливкой стяжки нужно расположить на полу гофру. При этом второй конец вывести к месту установки терморегулятора. Затем в гофру заводится температурный датчик (поставляется в комплекте с термостатом).
Управление
Для управления, в комплекте теплого пола 4HEAT CableKit Sensor используется сенсорный терморегулятор с возможностью недельного программирования температуры и времени работы.
Стильный регулятор оснащен профильным 2,5D стеклом с закругленными углами. Большие цифры и информативные символы удобны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Длина кабеля | 83.4 м |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 300 мес |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | программатор сенсорный |
| Тип | кабель (в стяжку) |
- Цена: 6 889 ₴




