Назначение
Комплект MatKit Sensor от 4HEAT используется для создания в комнате системы подогрева пола, работающей от электричества. В набор входит нагревательный мат, который нагревает поверхность пола, а также терморегулятор, регулирующий процесс корректного нагрева.
Комплектация
монтажа MatKit, оснащенный всеми необходимыми элементами, чтобы быстро и просто смонтировать электрический теплый пол 4HEAT на объекте.
В него входит:
- нагревательный мат MiniMat-150
- сенсорный программатор AE-669 Black с выносным датчиком
- гофротрубка для монтажа датчика пола.
Монтаж
Из всех разновидностей подогрева пола, теплый пол на основе нагревательного мата самый быстрый и самый простой.
Для его осуществления необходимо разложить греющий мат на подготовленном и утепленном полу таким образом, чтобы создать необходимую зону нагрева. В процессе этого необходимо исключать раскладку мата в те места, где предполагается размещение мебели.
Для разворота мата в нужном направлении для формирования фигуры нужно разрезать сетку и развернуть кабель.
После раскладки нужно также уложить гофру под датчик ранее приготовленную штробу
Финальным действием будет подключение мата для теплого пола к терморегулятору.
Управление
Для управления системой теплого пола на основе комплекта MatKit Sensor используется сенсорный терморегулятор. Его удобно и просто настраивать. А задать температуру можно как поверхности пола, так и (при необходимости) воздуху в комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 18 мм |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный термин | 300 мес |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Площадь обогрева | 9 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | программатор сенсорный |
| Тип | мат (под плитку) |
- Цена: 8 289 ₴





Отправка с 08 июня 2026