Назначение
4HEAT Graphene 308-176 – это универсальный низкотемпературный нагревательный элемент, работающий от электрической сети 230V. Чаще используется как основа организации напольного отопления бытовых помещений. Также может быть нагревателем любой плоской поверхности до температуры 40-50 градусов.
Монтаж
следует следовать некоторым инструкциям. Хорошо и качественно подключить провода к медной шине и изолировать их. Нарезается пленка сегментами кратно 25 см., при неизменной ширине 80 см. Для управления нагреванием пленки для теплого пола рекомендуем использовать терморегуляторы 4HEAT с выносным датчиком пола.
Особенности/Возможности
В большинстве случаев инфракрасная пленка не может быть основным источником тепла в помещении, а применяется только как локальный дополнительный источник тепла, в частности для подогрева поверхности пола.
Преимущества
Благодаря низкой температуре работы, инфракрасная пленка 4HEAT Graphene 308-176 может применяться практически с любым напольным покрытием, а также использоваться в ряде других ситуаций, например, как греющий элемент для ковриков с подогревом, обустройство брудеров, сушка фруктов и овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Для пола |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Ширина плёнки | 500 мм |
- Цена: 210 ₴/пог.м


