Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
4HEAT Graphene 305-200 – это инфракрасная пленка повышенной мощности. Мощность 200 Вт/м. разрешает ее использование при организации инфракрасной сауны или других целей, где требуется большее количество тепла.
Монтаж
см., после чего она подключается к питанию 220В и изолируется
Управление
Для управления нагреванием пленки для теплого пола рекомендуем использовать терморегуляторы 4HEAT с выносным датчиком пола.
Особенности/Возможности
Часто нагревательную пленку с повышенной мощностью 4HEAT Graphene 305-200 используют для сушки фруктов, подогрева поверхностей и просушки .
Преимущества
Несмотря на повышенную мощность, а следовательно и более высокую температуру нагрева, инфракрасная пленка для сауны 4HEAT остается низкотемпературным универсальным и бытовым нагревателем< /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Heat |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 400 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 70 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 |
| Ширина плёнки | 500 мм |
- Цена: 300 ₴/пог.м


