Нагревательные кабели ProfiTherm EKO Flex используются для полного и комфортного обогрева помещений любого типа. Особенно удобен для помещений неправильной формы и для ремонта уже существующих полов без подогрева или в случаях, когда необходимо минимально поднять уровень пола. какого типа.
Гарантия: 15 лет
Для управления нагревом необходим терморегулятор.
|
Выбрать другую секцию |
Мощность секции, Вт |
Площадь обогрева, м² |
Длина кабеля, м |
ЦЕНА без учета скидки***, грн з ПДВ | |
| секцыя* | комплект** | ||||
| PROFI THERM Еко Flex | 80 | 0,4-06 | 7,1 | 1 050,00 | 1 185,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 120 | 0,6-0,8 | 9,8 | 1 278,00 | 1 413,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 150 | 0,8-1,1 | 13,8 | 1 392,00 | 1 527,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 220 | 1,2-1,6 | 20 | 1 806,00 | 1 947,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 300 | 1,6-2,2 | 26,7 | 2 241,00 | 2 376,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 385 | 2,0-2,7 | 33,3 | 2 670,00 | 2 838,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 425 | 2,4-3,2 | 40 | 3 156,00 | 3 393,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 565 | 2,8-3,8 | 47,3 | 3 678,00 | 3 918,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 600 | 3,2-4,3 | 53,8 | 4 170,00 | 4 407,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 650 | 3,6-4,8 | 60,5 | 4 572,00 | 4 806,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 770 | 4,1-5,4 | 67,7 | 5 085,00 | 5 322,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 935 | 4,9-6,5 | 81 | 6 018,00 | 6 354,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 1030 | 5,7-7,6 | 94,8 | 6 873,00 | 7 218,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 1200 | 6,5-8,7 | 108,7 | 7 317,00 | 7 758,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 1500 | 8,2-10,9 | 135,9 | 9 033,00 | 9 573,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 1650 | 9,0-12,0 | 149,7 | 9 918,00 | 10 461,00 |
| PROFI THERM Еко Flex | 2205 | 11,5-15,3 | 190,8 | 13 665,00 | 14 415,00 |
*СЕКЦЫЯ (нагревательный кабель+инструкция+гарантия) - если монтаж осуществляется в штробы или в стяжку на сетку есть возможность приобрести только кабель
В комплект** входит:
- Секция нагревательного кабеля
- Монтажная лента в соответствии с секцией кабеля
- Гофротрубка для датчика температуры
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Гарантийное письмо на 20 лет полной гарантии!
- Датчик температуры (без терморегулятора)
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: NEXANS+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего кабеля или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательного кабеля для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Therm Eko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 94.8 |
| Мощность секции | 1030 225 Вт |
| Площадь обогрева | 5.7 |
- Цена: 7 218 ₴/комплект


