Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический алюминиевый нагревательный мат для подогрева ламинатных полов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Количество жил | 2 |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Мощность | 140 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 3 623 ₴




