Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одножильные нагревательные маты серии ETL разработаны специально для монтажа под ламинат.
Толщина всего 1,5 мм.
Монтаж осуществляется непосредственно под ламинат, без строительных смесей. Регулировка температуры пола происходит с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры. Также их можно использовать для защиты зеркал в ванных комнатах, предотвращая их запотевание. Гарантийный срок – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 100 Вт/м |
| Количество жил | 1 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1400 Вт |
| Площадь обогрева | 7 |
- Цена: 22 554,77 ₴/комплект

