Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухжильные нагревательные кабели серии ETT ECO предназначены для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, защита от замерзания воды и жидкости в трубах. Управление работой кабелей ЭТТ ECO производится с помощью датчика температуры, датчика влажности, термостатов и метеостанций. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации. Гарантийный срок – до 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 93 |
| Мощность | 2790 Вт |
- Цена: 20 034,60 ₴

