Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательные кабели Easycable EC предназначены для поддержания комфортной температуры в помещении и отоплении помещения.
Предназначены только для использования внутри помещений.
Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров.
Регулировка температуры производится с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации.
Гарантия – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 8 |
| Мощность секции | 144 225 Вт |
| Площадь обогрева | 0.8 |
- Цена: от 2 078 ₴







