Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательные маты серии Easymate EM предназначены для поддержания комфортной температуры в помещении и отоплении помещения.
Установка нагревательных матов производится непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и другие).
Толщина нагревательных матов всего 4 мм, что обеспечивает минимальное увеличение высоты полов.
Регулировка температуры производится с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Иметь простые в установке и не требуют обслуживания во время эксплуатации.
Гарантия – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Площадь обогрева | 8 |
- Цена: 13 762 ₴






