инфракрасный нагревательная пленка IN-THERM система обогрева, используемая для обустройства теплых полов под "плавающими" покрытиями: ламинатом, паркетом, линолеумом, ковролином и т.д.
Может использоваться как дополнительное (комфортное) или основное (единственное) отопление.
Для управления нагревом необходим терморегулятор.
Нагревательная пленка IN-THERM состоит из карбоновых элементов, серебряных контактов и токопроводящих полос луженой меди, покрытых защитной полиэстерной пленкой.
Укладывают нагревательную пленку между подложкой (кроме металлизированных) и финишным покрытием (ламинат, паркет и т.д.)
Рекомендуется:
1. поверх нагревательной пленки по всей плоскости укладывать прозрачную полиэтиленовую пленку на 100 микрон для защиты от влаги.
2. прорезать канавки в подложке для укладки питающего кабеля и мест соединения
Максимальная длина одной полосы подключения = 8 м.п !!!
*** СКИДКА предоставляется каждому клиенту. Подробности уточняйте у менеджера или при оформлении заказа введите промокод: INTERM+
Также по желанию у нас на сайте вы можете выбрать терморегулятор для управления нагревом теплого пола, а именно:
- терморегулятор механический
- терморегулятор программируемый
- терморегулятор программируемый сенсорный
- терморегулятор программируемый с WiFi
- терморегулятор в щит на DIN-рейку
Если Вы не нашли нужной Вам информации, не можете определить с выбором секции греющего пленки или терморегулятора или у вас остались вопросы о способе монтажа или подключения нагревательной пленки для теплого пола – обратитесь к нам за указанным номером телефона и мы с радостью поможем Вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Ширина пленки | 1000 мм |
- Цена: 450 ₴/кв.м

