Описание
Характеристики
Информация для заказа
Profi therm 24MSR-PB slimflex – это саморегулирующийся кабель для систем внешнего обогрева.
В отличие от резистивного, самрег изменяет уровень выделяемого тепла в зависимости от погодных условий и температуры окружающей среды.
Так, на участках, куда попадают прямые солнечные лучи, он греет меньше, чем в затененных зонах.
Системы наружного обогрева защищают кровлю, водосточную систему, трубы, лестницы и т.п. от снега и льда, сохраняя при этом безопасность пешеходов и имущества.
Системы можно устанавливать на крышах и трубах любого типа потому, что они обладают высокой стойкостью к ультрафиолету и перепадам температур, а также изготавливаются под потребность заказчика.
Максимальная длина секции 46м (при 10°С и 16А автоматическом выключателе)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
- Цена: 348 ₴/пог.м

