Промышленный терморегулятор ETO2 используется для управления кабельными системами антиобледенения и снеготаяния на небольших объектах для растопки снега и льда с возможностью управления двумя зонами, например: крыша и лестница в дом.
Управление происходит на основе показателей температуры и влажности воздуха.
Работает в сочетании с датчиками:
- ETF-744/99 – внешний датчик температуры воздуха
- ETOR-55 – датчик влаги для водостоков
- ETOG-55 – датчик влаги и температуры грунта
Графический дисплей и кнопки для кодирования обеспечивают быстрое программирование и индикацию системы обогрева.
Поставляется с крышкой для настенного монтажа.
ВАЖНО !!! терморегулятор ETO2 и датчики к нему отгружается только для наших клиентов, которые приобрели один из нагревательных кабелей (резистивный или саморегулирующийся) торговых марок:
- Nexans – резистивный (одножильный, двужильный, отрезной), саморегулирующийся
- Profitherm eko - резистивный (одножильный, двужильный, отрезной), саморегулирующийся, нагревательные маты.
Также, нашим клиентам предоставляется гарантированная скидка от 10% на все терморегуляторы и нагревательные кабели для систем снеготаяния и антиобледенения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OJ Electronics |
| Страна производитель | Дания |
| Беспроводной стандарт | Без Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 17 766 ₴









