Терморегулятор для системы снеготаяния и антиобледенения terneo kt
Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния.
Подогрев включается при попадании температуры в диапазон при котором может происходить намерзание сосулек или образование гололедицы.
Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега, например, под кромкой кровли.
Монтаж в подрозетник, terneo kt уникальная в своем роде модель терморегулятора для монтажа в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Минималистичный экран с белым свечением отображает текущую температуру и системные уведомления. Вы можете регулировать яркость экрана в режиме ожидания для уменьшения акцента на терморегулятор в помещении. Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям.
Счетчик времени работы нагрузки
Расходы на теплый пол можно самостоятельно вычислить, умножив время работы теплого пола под нагрузкой на мощность теплого пола и на тариф электроэнергии. Энергонезависимая память сохраняет все настройки в случае отключения питания.
Защита от внутреннего перегрева
Терморегулятор имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте
Терморегулятор, аналоговый датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Также устройство совместимо с большинством датчиков температуры других брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 1 350 ₴





