FLEX EHC – двухжильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения.
Оптимальное решение от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество.
Краткая характеристика теплого пола FLEX:
- Тонкая 4мм
- Надежная, с гарантией 240 мес
- Энергоэффективная
- Удобный монтаж
- Произведено в Европе
Подходит для большинства видов напольных покрытий, которые имеют соответствующую рекомендацию от производителя.
Может укладываться в минимально допустимый слой кафельного клея или других рекомендованных производителями растворов, адаптированных для использования в системах обогрева.
Не требует технического обслуживания и имеет длительный срок эксплуатации (более 50 лет).
Мощность в 17,5W/m обеспечивает запас электрической мощности, что дает эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Нагревательный кабель FLEX состоит из:
- двух греющих монолитных жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена (XLPE) с температурной стойкостью до 135°С;
- сопутствующей алюминиевой проволоки заземления;
- защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции из ПВХ с температурной стойкостью до 105°С.
Конструкция кабеля полностью исключает электромагнитное излучение.
Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7, позволяющий использовать его во влажных помещениях.
Длина соединительного кабеля составляет 2,5 метра
Для подключения нужен терморегулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальная мощность | 17.5 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 5 м |
| Площадь обогрева | 0.5 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Сшитый полиэтилен |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 88 Вт/м.кв. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція та монтажна стрічка (за побажанням покупця). |
| Монтаж | в стяжку 1-3см, под плитку в клей |
- Цена: 1 331 ₴/секция


