
Электрический теплый пол RYXON HC20 (Латвия) - греющий двухжильный кабель Риксон 20 Вт/м 50, 1000, 5
- В наличии
- Код: RHC50
9 410 ₴/комплект
Ryxon HC – тонкий двужильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначеный для поддержания комфортной температуры пола (теплый пол) или полного обогрева помещения.
Подходит для любых типов напольного покрытия.
Предназдачен для монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора.
Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы, благодаря использованию выскококачественных материалов.
Внутреняя изоляция кабеля выполнена из фторопласта (Teflon™), что обеспечивает макисмальную долговечность кабеля и защиту от перегрева.
Особенности конструкции нагревательного кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение.
Греющие жили кабеля представляют собой скрутку из 7-ми тонких проводов, что делает нагревательный кабель максимально эластичным и удобным в монтаже.
Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7, что позволяет использовать его во влажных помещениях.
Для подключения нужен терморегулятор
Гарантия – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryxon |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Монтаж | в плитковий клей 0,6-2см, в стяжку 2-5 см, в штроби (в стяжку) 1-5см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція та монтажна стрічка (за побажанням покупця). |
| Длина кабеля | 50 |
| Площадь обогрева | 5 |
- Цена: 9 410 ₴/комплект




