Ryxon HM – тонкий двужильный нагревательный мат с одним концом подключения, предназначеный для поддержания комфортной температуры пола (теплый пол), обогрева стен или полного обогрева помещения.
Подходит для любых типов напольного покрытия.
Предназдачен для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора.
Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы, благодаря использованию выскококачественных материалов.
Мат HM состоит из нагревательного кабеля, пришитого к стекловолоконной сетке тонкой нитью.
Внутреняя изоляция кабеля выполнена из фторопласта (Teflon™), что обеспечивает макисмальную долговечность кабеля и защиту от перегрева.
Особенности конструкции нагревательного кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение.
Нагревательный мат имеет класс защиты IPX7, что позволяет использовать его во влажных помещениях.
Для подключения нужен терморегулятор
Гарантия – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryxon |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см, в стяжку 3-5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка |
| Площадь обогрева | 11 |
- Цена: 13 662 ₴/комплект








