Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой электронный терморегулятор Е 31.116 Castle предназначен для регулирования с любыми системами электрического обогрева в помещениях, таких как теплый пол, настенные обогреватели и другое.
Терморегулятор Кастле Е 31.116 предназначен для монтажа в стандартную монтажную коробку.
Термостат имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой с белой подсветкой, на котором отображается реальная температура, заданная температура, а также служебные символы.
Температура контролируется в месте расположения выносного датчика.
Особенности термостата Кастле Е 31.116:
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой, без функции программирования.
- Датчик температуры воздуха: встроен в корпус для контроля температуры воздуха в помещении.
- Управление кнопочное.
- Встроенный монтаж.
- Переключатель выбора режима работы: день - ночь.
- Максимальная мощность нагрузки: 3520 Вт.
- Диапазон регулировки температуры: +10...+55°C.
- Укомплектован датчиком пола, длиной: NTC, 3 м.
- Защита корпуса: IP20.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Два режима работы: эконом и комфорт.
- Регулировать температуру: автоматическом и ручном режимах.
- Функция: ночной период.
Функции термостата Castle E31:
- Ручной режим: терморегулятор поддерживает заданную пользователем температуру, переведите переключатель на передней панели термостата в положение "Ручной режим" (Значок Солнца),
- Экономический режим: переведите переключатель на передней панели термостата в положение "Экономия энергии" (Значок Луны).
Расширенные настройки термостата Castle E31 указаны в инструкции в комплекте к регулятору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 46 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 880 ₴


