Терморегулятор программированный Castle АС819H-30A - это программируемый термостат с более мощным реле для повышенных нагрузок (до 30A), предназначенный для управления электрическими напольными, водонагревательными и котельными системами.
Этот термостат используется в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости.
Дизайн термостата Кастл АС819H-30A сочетается с любым декором, имея качественный экран с подсветкой легко использовать даже в темноте.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе.
Монтируется в подрозетник.
Программируемый термостат Кастел АС819H-30A имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления.
Данные температуры на экране покажут вам текущую температуру и влажность в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим на самом термостате.
Осн.характеристики Кастл АС819H-30A :
- Недельный цикл.
- В течение дня программирование 6 режимов работы.
- Управление ручное/программируемое
- Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
- Максимальная нагрузка: 16 А.
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
- Функция: ночной период.
- Рабочая температура :5С~45C.
- Встроенные часы.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Встроенный монтаж.
- Предварительное включение за 30 минут.
- Датчик температуры воздуха встроенный.
- Датчик температуры пола - NTC, 3м.
Функции термостата Castle АС819H-30A:
- Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
- Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов термостат работает по заданным температуре и времени. Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 490 ₴


