Терморегулятор программированный Castle АС8400H - это программируемый термостат предназначенный для управления электрическим теплым полом.
Этот термостат используется в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости.
Дизайн термостата Кастл АС8400H сочетается с любым декором, имея качественный экран с подсветкой легко использовать даже в темноте.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе.
Монтируется в подрозетник.
Программируемый термостат Кастел АС8400H имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления.
Данные температуры на экране покажут вам текущую температуру и влажность в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим на самом термостате.
Осн.характеристики Кастл АС8400H:
- Недельный цикл.
- В течение дня программирование 6 режимов работы.
- Управление ручное/программируемое
- Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
- Максимальная нагрузка: 16 А.
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
- Функция: ночной период.
- Рабочая температура :5С~45C.
- Встроенные часы.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Встроенный монтаж.
- Предварительное включение за 30 минут.
- Датчик температуры воздуха встроенный.
- Датчик температуры пола - NTC, 3м.
Функции термостата Castle АС8400H:
- Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
- Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов термостат работает по заданным температуре и времени. Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки режимы.
Ежедневное использование термостата Castle АС8400H
- Блокировка клавиатуры: нажмите и держите 5 с. кнопки вверх и вниз на передней панели термостата для разблокировки клавиатуры.
- Кнопка режимы: нажмите кнопку режимы для переключения режимов работы термостата (ручной или программируемый).
- Кнопки вверх и вниз: нажимайте кнопки вверх и вниз для увеличения или уменьшения значений
- Кнопка время: кратковременное нажатие кнопки запускает настройку времени, кнопками вверх и вниз меняйте значение времени, кнопка меню используется чтобы зафиксировать значение времени или дня недели.
- Кнопка Вкл/Выкл: используется для включения и выключения устройства.
Настройка программируемого режима
При включённом питании нажмите и удерживайте (5с.) кнопки время и Вкл/выкл, чтобы перейти в режим еженедельного программирования и установить следующие параметры: установка времени первого периода с пн. по пт. - установить время шестого периода с сб. по вс.
Нажмите кнопку режимы, после установки первого параметра, затем перейдите к следующему шагу для настройки его параметров кнопками вверх - вниз
Монтаж терморегулятора AC8400H
- снимите крышку терморегулятора
- подключите провода как показано на схеме и
- установите опорную часть в розетку

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип регулятора | сенсорний, програмований |
- Цена: 1 360 ₴


