Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор Castle E53 - это цифровой программируемый термостат с жидкокристаллическим экраном для управления электрическим теплым полом.
Вы можете выбрать ручной и программный режим работы, а также 6 режимов работы на каждый день.
Характеристики термостата Castle E53:
- Недельный цикл программирования.
- Сохранение настроек.
- ЖК дисплей.
- Диапазон регулировки: 5-95°С (возможность выбора 35-95°С)
- Максимальная мощность: 16 А.
- Источник питания: 85 - 250 Вт, 50/60 Гц.
- Возможные режимы управления: ручной и программный.
- Встроенные часы.
- Уровень защиты: IP20
- Встроенный монтаж.
- Окружающая температура: 5 - 50°С.
- Ограничения окружающей температуры: 60°С, (заводские настройки: 35°С).
- Датчик температуры воздуха встроенный.
Функции термостата Castle E53:
- Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
- Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов термостат работает по заданным температуре и времени. Удерживайте кнопку меню нажатой 5 с. для начала программирования периодов времени
- Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 980 ₴

