Терморегулятор программированный для обогревателей Castle АС209H - это программируемый термостат предназначенный для управления электрическими обогревателями, конвекторами и т.д. и котельными.
Этот термостат используется в коммерческой, промышленной и бытовой недвижимости.
Дизайн термостата Кастл АС209H сочетается с любым декором, имея качественный экран с подсветкой легко использовать даже в темноте.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе.
Монтаж устройства очень прост, монтируется прямо в розетку, а регулируемое устройство подключается непосредственно в розетку на лицевой части терморегулятора Castle AC209H.
Программируемый термостат Кастел АС209H имеет на передней панели дисплей и пять кнопок управления.
Данные температуры на экране покажут вам текущую температуру в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим на самом термостате.
Функции кнопок терморегулятора для конвекторов AC209H

Осн.характеристики Кастл АС209H :
- Недельный цикл.
- В течение дня программирование 4 режима работы для 4 периодов времени.
- Управление ручное/программируемое
- Индикация с подсветкой,
- Максимальная нагрузка: 16 А.
- Блокировка клавиш (защита от детей)
- Встроенные часы
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной
- Рабочая температура :5С~35C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| тип регулятора | в розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 990 ₴


