Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор Castle АС8038G - это цифровой термостат без функции программирования, предназначенный для управления водонагревательными и котельными системами.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной температуре. Монтируется на стену.
Функции термостата Castle АС8038G:
- Ручной режим: терморегулятор поддерживает заданную температуру.

Подключение термостата

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Минимальная температура регулирования | 25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели, Системы отопления, Газовые котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 200 ₴

