Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор программированный Castle АС819G - это программируемый термостат предназначенный для управления водонагревательными и котельными системами.
Терморегулятор потдерживает функцию управления с помощью мобильного телефона через сеть WI-FI.
Включается и выключается регулятор автоматически по заданной программе. Монтируется в подрозетник.
Программируемый термостат Кастел АС819G имеет на передней панели дисплей и пять кнопки управления. Данные температуры на экране покажут вам текущую температуру и влажность в помещении, с его помощью вы можете выбрать и настроить нужный режим на самом термостате.
Характеристики Кастл АС819G :
- Недельный цикл.
- В течение дня программирование 6 режима работы.
- Управление ручное/программируемое
- Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
- Максимальная нагрузка: 10 А.
- Защита корпуса: IP 20.
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
- Функция: ночной период.
- Рабочая температура : 5С~35C.
- Встроенные часы.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Датчик температуры воздуха встроенный.
Функции термостата Castle АС819G:
- Ручной режим: все программные установки не действуют, терморегулятор поддерживает заданную температуру.
- Программируемый режим: сутки разделяются на 6 периодов термостат работает по заданным температуре и времени. Переход из ручного в программируемый режим происходит при нажатии кнопки режимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели, Системы отопления, Газовые котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 000 ₴



