Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухжильный греющий кабель DEVIflex™применяется для систем кабельного обогрева (теплый пол, обогрев труб и прочего) внутри помещений.
Предназначен для внутренней установки в бетонных полах для комфортного подогрева поверхности – систем «Тёплый пол».
Преимущества нагревательного кабеля
- Продленный период для монтажа благодаря возможности установки до -5 °C
- Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции кабеля DEVIflex™поставляются с уникальной полной 20-летней гарантией DEVIwarranty™.
Области применения
- Тёплый пол под стяжку
- Снеготаяние на грунте
- Обогрев металлических труб
- Отопление помещений для животных
- Подогрев металлических резервуаров
- Подогрев грунта в теплице
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Монтаж | в стяжку 3-5 см |
| Мощность, Вт | 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 170 |
| Комплектация | Готова секція гріючого кабелю, гофротрубка для датчика температури підлоги, коробка, гарантія+інструкція та монтажна стрічка (за побажанням покупця). |
| Площадь обогрева | 21.3 |
- Цена: 19 872 ₴

