Применяется для внутренней установки.
Используется в ремонтируемых и тонких полах непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки и устанавливается в основном под плитку в плиточный клей.
Изготавливается как нагревательный мат с двухжильным экранированным нагревательным кабелем толщиной 4 мм.
Кабель имеет тефлоновую внутреннюю и поливинилхлоридную наружную изоляции.
Кабель закреплен на самоклеющей сясинтетической сетке и имеет один холодный соединительный провод.
Герметичные термоусадочные переходная и концевая муфты.
Один соединительный холодный провод упрощает монтаж нагревательного мата.
Область применения
-
Для обогрева поверхности в помещениях - превосходно подходит для тонких полов
-
Устанавливается в клеевую мастику под керамическую плитку не повышая уровня пола
-
Применяется для внутренней установки. Используется в ремонтируемых и тонких полах непосредственно под покрытие пола без формирования толстой цементной стяжки и устанавливается в основном под плитку под плиточный клей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Мощность, Вт | 225 |
| Монтаж | в стяжку 1-4см, під плитку в розчин плиткового клею 0,8-2,0см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Готова секція нагрівального мату, гофротрубка для датчика температури підлоги, гарантія+інструкція, коробка |
| Площадь обогрева | 1.5 |
- Цена: 7 644 ₴

