Кабель Magnum Heating применяется для поддержания комфортной температуры в помещениях различного назначения: квартирах, коттеджах, офисах, складских помещениях и многих других.
Предназначен для монтажа в цементно-песчаную стяжку толщиной 3-5 см.
Двужильный нагревательный кабель диаметром 3,5 мм, имеет мощность 15,7 Вт\м погонный и длину от 9,6 м до 95,5 м.
Кабель удобен для укладки в помещениях с нестандартной геометрией.
Применяется как дополнительный подогрев, так и для основного отопления.

Изменение мощности регулируется изменением шага укладки кабеля.
Уникальность кабеля заключается в его инновационной конструкции: без муфтовом соединении.
Эта конструктивная особенность позволяет существенно повысить долговечность и безопасность кабеля Magnum Heating, а цельнолитая оболочка, алюминиевый экран и провод заземления по всей длине кабеля обеспечивают максимальную защиту и полную безопасность и разрешена к использованию во влажных помещениях ( ванные комнаты, душевые, дорожки вокруг бассейна и др.)
Кабели Magnum Heating имеют Европейский сертификат VDE и гарантию 20 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина кабеля | 9.6 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 15.7 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 70 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ізоляція нагрівального елементу | Тефлон |
| Допустима похибка опору елемента, % | від 5 до 10 |
| Допустиме відхилення довжини | (+-) 2% |
| Защитный экран | Суцільна алюмінієва оболонка із заземленням |
| Зовнішня оболонка | Суцільнолита ПВХ (PVC) |
| Кабель живлення, м | Мідний, довжина 3,5 |
| Класс защиты | IPX7 |
| Крок укладання кабелю, см | від 7,5 до 12,5 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Нагріваючий елемент | Двожильний провідник з постійним опором |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Площа обігріву, кв.м. | 0.96 |
| Провідник заземлення | Мідний одножильний + суцільний алюмінієвий екран |
| Рекомендована висота стяжки, см | 0.5 - 3 |
| Сертификация | VDE, IEC 800, NEMKO, CE |
| Тип з'єднання нагрівального кабелю і кабелю живлення | Запатентоване безмуфтове, виконане лазерною спайкою |
| Тип монтажа | В слой плиточного клея, самовыравнивающийся пол |
- Цена: 2 205 ₴






