Magnum Heating Mat - это комплект нагревательного мата полностью готовый к установке.
Применяется для дополнительного обогрева в жилых помещениях, офисах и многих других помещениях.
Устанавливается на открытые участки пола где нет мебели и не проходят коммуникации.

В комплект входит тонкий, безопасный нагревательный кабель в виде готового коврика.
Двухжильный нагревательный кабель, мощностью 150 Вт\м², уложен на капроновой сетке с самоклеящейся основой.
Нагревательный мат имеет ширину 50 см и длину от 2 до 20 метров, монтируется в тонкий слой (±5 мм) клея для плитки или самовыравнивающийся наливной пол.
Подробная инструкция по монтажу и эксплуатации находится в каждом комплекте.
Цельнолитая оболочка, алюминиевый экран и провод заземления по всей длине кабеля обеспечивают защиту и полную безопасность, что подтверждено Европейским сертификатом VDE.
Именно эта модель матов давно продается компанией "Magnum Heating" на внутреннем рынке Европейского союза, прошла проверку временем и заслужила доверие у Европейских потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum Heating |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Мощность | 150 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 900 |
| Площадь обогрева | 6 |
- Цена: 16 485 ₴/комплект






